
Директор ФК "Тамбов" заявил о попытках лицензировать родной стадион
15.06.2020 12:08
"Пока мы все делаем для того, чтобы выступать у себя дома. Сейчас будем пытаться получить лицензию, чтобы играть в следующем сезоне именно в Тамбове. Пока так", - цитирует Худякова "Спортс.ру".
По мнению спортивного функционера, результаты команды в концовке сезона также сыграют важную роль. От сохранения прописки в высшем дивизионе будут зависеть все дальнейшие процессы.
Накануне ФК "Тамбов" уступил в контрольном матче столичному "Локомотиву". Несмотря на счёт, руководство тамбовской команды осталось довольно.
"Главный итог этой встречи – то, что обошлось без травм. Это правда самое важное! Да, уступили с минимальным счетом, но в целом я доволен", - прокомментировал Павел Худяков.
Напомним, ФК "Тамбов" возобновит сезон 21 июня гостевым матчем против "Уфы". В течение месяца команда проведет восемь встреч, после чего чемпионат завершится. На данный момент "Тамбов" занимает 11-е место в турнирной таблице.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами