Домашний матч с "Сочи" закончился поражением для ФК "Тамбов"

13.04.2019 17:41
5740
13 апреля в рамках 31-го тура Олимп-Первенства России по футболу "Тамбов" сыграл домашний матч с "Сочи". Игра прошла на стадионе "Спартак", куда пришли 3500 зрителей.

Первые десять минут команды будто присматривались друг к другу, не создавая никаких опасных моментов. На 18-й минуте в ворота "Тамбова" был забит первый гол. Счёт в матче открыл Евгений Песегов прямым ударом со штрафного в верхний угол.

Буквально через три минуты "Сочи" смогли удвоить преимущество - 2:0. После подачи с углового отличился Игорь Юрганов.

После этого опасных моментов у ворот "Тамбова" прибавилось. На 24-й минуте Гиорги Шелия сумел сгруппироваться и вытащить мяч. Но и тамбовчане ускорили темп. На 27-й минуте Валерий Чуперка бил с линии штрафной, но голкипер "Сочи" отбил мяч из-под перекладины. На перерыв команды ушли со счётом 2:0 не в пользу "Тамбова".

Второй тайм начался почти также как и первый. Пятнадцать минут прошли без опасных моментов. Невезение "Тамбова" продолжилось, когда на 79-й минуте Хасан Мамтов не смог забить пенальти. Мяч угодил в перекладину. Усугубило ситуацию удаление Бенито на 81-й минуте. Остаток тайма хозяева играли вдесятером.

Буквально на 90-й минуте матча "Сочи" удалось забить третий гол в ворота тамбовчан. Матч завершился со счётом 3:0 не в пользу "Тамбова".