Два золота привезли тамбовские каратисты со всероссийского турнира в Москве

24.09.2019 08:00
5674
Два золота и одну бронзу привезли тамбовские каратисты с турнира "Московский Кайман". Всероссийские соревнования, которые, как видно из названия, прошли в столице, собрали юношей и девушек от 12 до 15 лет, юниоров и юниорок, а также мужчин и женщин. Они соревновались по киокусинкай карате. Тамбовскую область представляли воспитанники ДЮСШ №3 областного центра.

По итогам соревнований на первую ступень пьедестала поднялся Сергей Безруков - в весе 90 кг в самой возрастной категории. Ещё одно золото завоевала Алина Буравлева среди юниорок 16-17 лет. Помимо этой награды Буравлева получила приз за самый короткий бой.

Кирилл Желтов в возрасте 14-15 лет стал третьим. Все призёры являются воспитанниками Владимира Крюкова.