Две золотые медали завоевали тамбовчане на первенстве ЦФО по греко-римской борьбе

04.02.2019 11:44
3736
Тамбовские "греки" с медалями вернулись с первенства Центрального Федерального округа. Соревнования по греко-римской борьбе прошли в Рязани в течение трёх дней. За медали боролись 240 спортсменов в возрасте до 18 лет из 13 областей центрального региона.

Тамбовскую область представляли воспитанники  областной и городской спортивных школ. В итоге на высшую ступень пьедестала поднялись Кирилл Шипилов (весовая категория до 42 кг) и Степан Стародубцев. Оба победителя занимаются в Центре единоборств имени Е.Т. Артюхина.

Серебро на счету Данила Швирида (до 45 кг) и Ильи Дробышева (до 120 кг). Бронзовые медали завоевали Александр Лымарь (до 48 кг), Антон Бубнов (до 55 кг), Рашид Маммаев (до 65 кг), Фариз Фаразян (до 92 кг) и Виктор Житкин (до 120 кг).