Двум тамбовским тхэквондисткам присвоили звание "Мастер спорта России международного класса"

19.12.2019 19:00
3304
Двум тамбовским тхэквондисткам приказом Министерства спорта РФ присвоили звание "Мастер спорта России международного класса". Обладателями спортивного звания стали воспитанницы Центра единоборств имени Е.Т. Артюхина Елена Ким и Мария Улыбашева.

Выполнили норматив подопечные Андрея Кима на Кубке Европы по тхэквондо в этом году. Соревнования прошли в Сочи и тамбовчанки завоевали золотые медали в дисциплине "командный туль".

"Мы гордимся нашими спортсменками, они являются лидерами национальной сборной, достойно представляют на соревнованиях СШОР №2 "Центр единоборств имени Е.Т. Артюхина". В начале года нашему тренеру и спортсмену Алексею Киму присвоено аналогичное звание за отличный результат на чемпионате Европы, сейчас ещё две воспитанницы Андрея Кима стали "международницами". Это показатель не только их личного спортивного роста, но и оценка уровня тренерского состава нашей школы. Поздравляю Елену, Марию и Андрея Александровича, желаю удачи и покорения новых вершин", – отметил директор Центра единоборств имени Е.Т. Артюхина Сергей Минаев.

Ранее стало известно, что Мария Улыбашева прошла отбор в сборную России на 2020-й год, выиграв на первенстве и чемпионате России.
Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA