Экс-игрок сборной России Сычев показал мастерство юным тамбовским футболистам

12.07.2019 16:24
3971
Дмитрий Сычев снова в Тамбове. Начинавший свою карьеру в тамбовском "Спартаке" экс-футболист сборной России приехал сегодня, 12 июля, в областной центр. Его целью были занятия с юными игроками "Академии футбола", чтобы мотивировать их на финальные игры турнира "Volkswagen Junior Masters", где осенью сыграют тамбовчане. Об этом сообщает пресс-служба тамбовской футбольной академии.

"Такой шикарной академии я не видел очень давно. Завидую ребятам, которые занимаются в таких шикарных условиях. Желаю процветания, успехов, побед и воспитать футболистов мирового уровня", - оставил отзыв в книге почётных гостей Дмитрий Сычев.

Чемпион России-2004 в составе "Локомотива" провел занятия с футболистами, и показал технику во время мастер-класса. А также раздал автографы и сделал около сотни фотографий с занимающимися.

Дмитрий Сычев играл за тамбовский "Спартак" в 2000-2001 годах, после чего перебрался в "Спартак" уже московский. В его карьере были французский "Марсель", московский "Локомотив", минское "Динамо", "Волга" (Нижний Новогород), казахстанский "Окжетпес". В составе национальной сборной стал бронзовым призёров чемпионата Европы-2008.



Фото в тексте: пресс-служба "Академии футбола"

Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA