ФК "Спартак" планирует и дальше участвовать в Первенствах по футболу

06.08.2013 10:02
2715
    ФК "Спартак" планирует участвовать в Первенстве КФК МОА "Черноземье" в 2014 году. Об этом заявил в своем обращении президент НП ФК "Спартак" Юрий Бучнев. Он отметил, что в настоящее время клуб принимает участие в Чемпионате Тамбовской области 2013 года.
    "Нами совместно с Федерацией футбола Тамбовской области разработана пятилетняя программа развития футбола в Тамбове, которая будет представлена на согласование в Тамбовскую городскую Думу. В планах у нас участие в 2014 году в Первенстве КФК МОА "Черноземье", - сказал Юрий Бучнев.
    Кроме того, состоялась встреча руководства НП ФК "Спартак" с главой администрации города Александром Бобровым. В результате были достигнуты определенные договоренности относительно погашения задолженности администрации города Тамбова перед НП ФК "Спартак" в рамках утвержденного бюджета. Администрация города перечислила клубу денежные средства в счет погашения части долга. В отношении оставшейся части долга также было принято положительное решение.
    "Хотелось бы отметить, что НП ФК "Спартак" с интересом следит за успехами, радуется победам и достижениям, переживает в случаях неудач ФК "Тамбов" в Первенстве России второго дивизиона зоны "Центр". Считаем своим долгом болеть всей душой и поддерживать наш новый профессиональный футбольный клуб", - отметил Юрий Бучнев.
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA