ФК "Тамбов" начинает поход за Кубком России в Пятигорске
Фото: пресс-служба ФК "Тамбов"

ФК "Тамбов" начинает поход за Кубком России в Пятигорске

16.09.2020 15:00
2440
Сегодня футбольный клуб "Тамбов" в рамках 1-го тура элитного группового раунда Бетсити-Кубка России сыграет в Пятигорске. Он встретится с местным клубом "Машук-КМВ". Игра начнется в 16 часов и пройдет на стадионе "Центральный". Матч пройдет без зрителей.

Прямая трансляция встречи будет доступна на сайте tele-sport.ru.

Напомним, с этого года система розыгрыша Кубка России изменилась. Участники поделены на 10 групп. ФК "Тамбов" попал в десятую, где сыграет против брянского "Динамо" и пятигорского "Машук-КМВ". С "Машуком" "Тамбов" ранее не встречался, а с "Динамо" пересекался в рамках зоны "Центр" в период с 2013-го по 2016-й годы.

Групповой этап пройдёт в один круг. В случае ничейного исхода победитель будет определяться в серии пенальти. В итоге 10 победителей групп выйдут в 1/8 финала, где присоединятся к шести командам РПЛ, которые представляют Россию в Лиге чемпионов и Лиге Европы.

Стал известен состав футбольного клуба на матч. В нем много изменений. Сергей Первушин произвел ротацию, оставив в запасе игроков игроков основного состава, тем самым давая сыграть тем, кто не часто появляется на поле. 

Роман Радин
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA