ФК "Тамбов" обыграл команду "СКА-Хабаровск"

12.08.2018 13:03
3823
12 августа ФК "Тамбов" в рамках 6-го тура Олимп-Первенства России по футболу сыграл с местным "СКА-Хабаровск". На первых минутах команды обменялись атаками. Хозяева атаковали с левого фланга, но вратарь "Тамбова" Вавилин отсек навесную передачу в штрафную. Атака тамбовчан получилась менее острой - передача Килина на Аппаева оказалась неточной.

В первом тайме хозяева больше владели мячом, но это не дало им преимущества по моментам. Счет в матче удалось открыть "Тамбову" на 25-й минуте. Отличился Валерий Чуперка, который забил в дальний угол. Остальное время до перерыва "СКА" пытались сравнять счет, но безуспешно.

Второй тайм оказался богат на голы и опасные моменты. Сравнять счет хозяева удалось на 53-й минуте - 1:1. Однако уже через четыре минуты Аппаев после подачи Мурнина расстреливает голкипера "СКА" с убойной дистанции - 1:2.

Вавилин несколько раз спасал команду невероятными сейвами, а Аппаев постоянно разрывал оборонительные редуты "СКА". А вот соперникам так и не удалось сравнять счет.

В результате матч завершился победой ФК "Тамбов" над "СКА-Хабаровск" со счетом 2:1.