ФК "Тамбов" обыграл сербский "Рад" на сборе в Турции

30.01.2019 22:37
4597
30 января ФК "Тамбов" провёл второй контрольный матч на сборе в Турции.  Из-за погодных условий матч перенесли в Анталью вместо Белека и начали игру на полчаса позже запланированного.

В стартовом составе тамбовчан вышли как новички, уже оформившие трудовые соглашения с клубом - вратарь Гиорги Шелия, защитник Андрей Яковлев, полузащитники Хетаг Хосонов, Секу Думбия, Ильнур Альшин - так и два игрока на просмотре. Однако первый тайм прошёл без голов.

В перерыве тренерский штаб тамбовчан сменил всю команду, а из новичков на поле вышел только защитник Сергей Зуйков.  Новый состав сыграл удачливее - Валерий Чуперка, Антон Килин и Сенин Себаи трижды поразили ворота сербской команды. "Рад" ответил только одним голом.

В итоге "Тамбов" одержал первую победу на сборе в Турции - 3:1. Следующий матч команда проведёт 2 февраля с болгарской "Ардой". Этим матчем тамбовчане завершат сбор в Турции.