ФК "Тамбов" попробует продлить победную серию в матче с "Локомотивом"

22.11.2019 16:45
5984
В Саранске сегодня стартует 17-й тур Российской Премьер-Лиги. Встречу перенесли на будний день из-за предстоящей игры ФК «Локомотив» в Лиге чемпионов с немецким «Байером». Матч в Москве состоится во вторник. Перед началом тура ФК «Тамбов» занимает 14-е место в турнирной таблице, железнодорожники идут вторыми.

Игра сегодня пройдёт на уже привычном для тамбовской команды «домашнем» стадионе «Мордовия Арена». Встреча между тамбовчанами и железнодорожниками начнется в 19.30. Те болельщики, которые не смогли поехать в Мордовию, смогут посмотреть игру в прямой трансляции на телеканалах «Матч Премьер» и «Матч Премьер HD». Комментировать встречу будут Нобель Арустамян и Семен Зигаев.

Тамбовчане сегодня сыграют в красной форме. Железнодорожники выйдут в белом комплекте.


Напомним, до этой игры команды встречались однажды – в матче второго тура текущего чемпионата московский «Локомотив» одержал волевую победу 2:1. Тогда на ранний гол Михаила Костюкова железнодорожники еще в первом тайме ответили точными ударами Эдера и Владислава Игнатьева.

В составе ФК "Тамбов" из-за перебора желтых карточек сегодня не сыграет лучший бомбардир команды Георгий Мелкадзе. Зато в основе вновь появился Валерий Чуперка.



Судить сегодняшний матч будет сочинец Павел Кукуян. Судьи на линиях - Дмитрий Жвакин (Ленинградская область) и Алексей Ширяев (Ставрополь). На матчах с участием «Тамбова» сочинский арбитр ранее работал одиннадцать раз. Последняя игра датируется 5-м туром текущего сезона РПЛ: «Оренбург» - «Тамбов» (2:2).



Игорь Косогорцев
главный редактор
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA