ФК "Тамбов" попытается набрать первые этой весной очки в Туле
Фото: Матч Премьер

ФК "Тамбов" попытается набрать первые этой весной очки в Туле

18.04.2021 12:50
3133
Футбольный клуб «Тамбов» в рамках 26 тура Тинькофф-РПЛ сегодня сыграет с «Арсеналом». Матч пройдет в Туле на стадионе «Арсенал» и начнется в 14 часов. Команды находятся недалеко друг от друга в турнирной таблице. Туляки с 20 очками находятся в зоне стыковых матчей на 13 месте. Тамбовчане по-прежнему занимают последнее место, не набрав в этом календарном году ни одного очка.

Игру можно посмотреть по федеральному платному каналу «Матч Премьер». Комментируют встречу Дмитрий Жичкин и Дмитрий Бажанов.

Команды встречались уже пять раз. Дважды в кубке России сильнее оказывались тамбовчане, одержав победы в 1/32 и 1/16 финала  кубка с одинаковым счетом 1:0. В прошлом сезоне Тинькофф-РПЛ туляки одержали победы со счетом 1:0 на выезде и 2:1 дома.

В текущем розыгрыше команды сыграли вничью 1:1. В 10 туре 3 октября прошлого года в Саранске Мохаммед Кадири забил гол в конце первого тайма, а на последних минутах второго Валерий Чуперка сравнял счет с пенальти.

Главным арбитром матча назначен Евгений Кукуляк (Калуга), ассистенты на линиях Дмитрий Чельцов (Москва) и Игорь Князев (Курск). Судья VAR Евгений Турбин (Дмитров), ассистент VAR Николай Еремин (Москва).

Стал известен стартовый состав футбольного клуба "Тамбов":

Роман Радин
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA