ФК "Тамбов" попытается прервать серию поражений в матче с "Арсеналом"
Фото: ФК "Тамбов"

ФК "Тамбов" попытается прервать серию поражений в матче с "Арсеналом"

03.10.2020 15:30
2916
3 октября футбольный клуб "Тамбов" сыграет с тульским "Арсеналом" в 10-м туре Тинькофф РПЛ. На поле в Саранске подопечные Сергея Первушина встретятся с тульским "Арсеналом". Начало встречи в 16:30 (6+).

Перед встречей команды разделяет одно очко в таблице. Туляки набрали 8 очков, расположившись на 13-м месте. Подопечные Сергея Подпалова в последних пяти встречах одержали одну победу, сыграли вничью и трижды проиграли. 

"Тамбов" занимает 14-е место, набрав 7 очков. Команда проиграла два последних матча - "Локомотиву" и "Спартаку" и находится в зоне стыковых поединков. 

История противостояния двух команд насчитывает четыре поединка. Баланс в них равный: оба клуба одержали по две победы. Равная даже разница мячей в этих встречах: по три. При этом два матча в РПЛ выиграл "Арсенал": в 4-м туре прошлого сезона (1:0) и в 28-м туре (2:1). 

У туляков из-за дисквалификации не сыграет защитник Роберт Бауэр. У тамбовчане на поле не появится нападающий Владимир Обухов, который на неделе перешёл в "Ростов". 

Тамбовская команда сыграет по схеме 5-3-2. На острие атаки сыграют Александр Карапетян и Кирилл Панченко. 



Игру будет транслировать в прямом эфире телеканала "Матч ТВ". Комментаторы Артём Шмельков, Денис Гарин. 


Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA