ФК "Тамбов" сыграл в Курске нулевую ничью

20.04.2019 17:20
4840
В рамках 32-го тура Олимп-Первенства России футбольный клуб "Тамбов" сыграл в Курске с местным "Авангардом". Обе команды находятся в верхней части таблицы и сражаются за выход в РПЛ. В предыдущем матче тамбовчане крупно уступили дома "Сочи" и надеялись реабилитироваться.

С первых минут мячом больше владели тамбовчане, которые выставили атакующий состав. Но по настоящему опасных моментов было немного. Весь матч тамбовчане всеми силами пытались реализовать своё игровое преимущество, а хозяева отстоять ничью. Игроки "Авангарда" тянули время, играя порой на "отбой". Часто хозяев выручал вратарь, да и точности ударам тамбовчан не хватало. В концовке матча судья не назначил, как яростно доказывали игроки "Тамбова", явный пенальти за снос Алексея Рыбина. Вместо этого судья из Петрозаводска показал нашему футболисту желтую карточку за симуляцию.

На последних минутах игры команды обменялись опасными моментами, но голов так и не было забито. Ничья 0:0. 

В итоге ФК "Тамбов" не выигрывает уже два матча подряд. Вместе с тем, команда сохранила за собой лидерство в чемпионате.

Следующий матч тамбовчане сыграют 24 апреля дома против ярославского "Шинника". Матч начнется на стадионе "Спартак" в 18.15.
Антон Мартынов
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA