ФК "Тамбов" проведет гостевой матч в Химках
Фото: Матч Премьер

ФК "Тамбов" проведет гостевой матч в Химках

10.04.2021 13:00
3634
Сегодня стартует 25-й тур Тинькофф-РПЛ. Он начнется с матча между клубами «Химки» и «Тамбов». Встреча пройдет на стадионе «Арена Химки» и начнется в 14 часов. Хозяева поля с 35 очками занимают 9 место в турнирной таблице, тамбовчане с 13 по-прежнему остаются на последнем месте в чемпионате. Игроки «Тамбова» проиграли все матчи в рамках чемпионата в этом году, футболисты «Химок» напротив, шесть домашних матчей завершили победами.

Матч будет показана по федеральному платному каналу «Матч Премьер». Комментируют игру Михаил Моссаковский и Дмитрий Жичкин.

Ранее команды дважды встречались в рамках чемпионата ФНЛ (победа «Тамбова» 3:0 и поражение 0:2), дважды в кубке ФНЛ (тамбовчане одержали победу на групповом этапе 2:0, и поражение в финале кубка со счетом 0:7). В Российской премьер-лиге команды сыграли в августе 2020 года. Победу со счетом 1:0 одержали игроки «Тамбова», гол забил Валерий Чуперка.

Главным арбитром матча назначен Владислав Безбородов (Санкт-Петербург). Ему ассистируют Валерий Данченко (Уфа) и Рашид Абусуев (Санкт-Петербург). Судья VAR Николай Волошин (Смоленск), арбитр VAR Тихон Калугин (Москва).

Стал известен стартовый состав ФК "Тамбов":

Роман Радин
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA