ФК "Тамбов" проведет матч в Екатеринбурге
Фото: Матч Премьер

ФК "Тамбов" проведет матч в Екатеринбурге

25.10.2020 13:00
2775
Сегодня в России продолжится 12-й тур Тинькофф-РПЛ. Его программу сегодняшнего дня откроет матч между «Уралом» и футбольным клубом «Тамбов». Матч пройдет на "Екатеринбург Арене" и начнется в 14 часов. Обе команды находятся в нижней части турнирной таблицы. «Тамбов» с 11 очками занимает 12-е место, «Урал» с 10 очками находится на строку ниже.

В прошлом сезоне оба поединка между командами остались за уральцами. В 13-м туре в Саранске тамбовчане проиграли 1:2 (голы забили: Обухов (с пенальти) – Ильин, Ароян). После паузы в чемпионате, связанной с пандемическими ограничениями, в 24-м туре ФК «Тамбов» с тем же счетом проиграл уже в Екатеринбурге (голы: Бикфалви (2, один с пенальти) – Костюков). Также команды в разное время дважды встречались на Кубке ФНЛ: в 2017 году победил "Урал" (1:2), а в 2019 - "Тамбов" (4:1).

Прямая трансляция поединка будет доступна на платном телеканале "Матч Премьер". Игру прокомментируют Борис Аболин и Артем Держун.

Главным судьей встречи назначен Евгений Кукуляк из Калуги. На линиях ему будут помогать Андрей Болотенков (Москва) и Наиль Сейфетдинов (Казань).

Стал известен стартовый состав ФК "Тамбов" на матч:

Роман Радин
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA