ФК "Тамбов" встретится с одним из лидеров РПЛ
Фото: Матч Премьер

ФК "Тамбов" встретится с одним из лидеров РПЛ

24.04.2021 18:00
2578
Сегодня в рамках 27 тура Тинькофф-РПЛ футбольный клуб «Тамбов» примет в Саранске московский «Локомотив». Игра начнется в 19 часов на стадионе «Мордовия Арена». Обе команды являются абсолютными противоположностями в весенней части чемпионата. «Тамбов» не набрал ни одного очка в турнире. Железнодорожники напротив, выиграли все матчи как в чемпионате, так и в Кубке России, претендуют на второе место в сезоне и явно нацелены на участие в Лиге чемпионов. Тамбовчанам же, по всей видимости, осталось всего 4 матча в РПЛ, после чего команда Сергея Первушина исчезнет.

Игру можно будет посмотреть на платном федеральном канале «Матч Футбол 2». Комментируют встречу Михаил Поленов и Денис Гарин.

Команды встречались пять раз и во всех матчах сильнее оказывались игроки «Локомотива». В прошлом сезоне железнодорожники победили 2:1 дома и 3:2 на выезде. В межсезонье «Локо» победил в контрольном матче 1:0. С таким же счетом москвичи победили в 8 туре текущего сезона на «РЖД Арене», гол на счету Федора Смолова.

Еще раз команды встретились в 1/8 финала Кубка России 21 февраля этого года. «Тамбов», собранный буквально за день до игры, проиграл со счетом 0:3. Тогда отличились железнодорожники Пабло, Камано и Крыховяк.

Главным арбитром встречи назначен москвич Павел Шадыханов. На линиях ему помогут ассистенты Егор Болховитин (Ленинградская область) и Илья Елеференко (Москва). Судья VAR Алексей Матюнин (Москва), судья AVAR Алексей Стипиди (Краснодар).

Стартовые составы команд на матч:

Фото: группа Тинькофф РПЛ, vk.com

Игорь Косогорцев
главный редактор
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA