"Академии футбола" успешно провела матч в рамках Кубка России среди женских команд

19.05.2014 15:27
3988
     17 мая на волгоградском стадионе "Зенит" прошла игра 1/16 финала Кубка России по футболу среди женских команд. Местная команда СДЮСШОР №11 "Зенит-Волгоград" принимала тамбовскую "Академию футбола".
      Зрители увидели пять забитых мячей. Дубль оформила Светлана Дудаева, забив голы на 15 и 18 минутах. Соперникам удалось сократить разрыв в конце первой сорокапятиминутки. В середине второго тайма Анастасия Подшивалина забила третий гол "Академии футбола". На 75 минуте в ворота тамбовчан влетел еще один мяч, но на исход встречи это не повлияло. Матч закончился со счетом 2:3 в пользу тамбовских спортсменок.
     25 мая в рамках 1/8 финала "Академия футбола" встретится с командой "Дончанка" из Азова.