ФК "Тамбов" вничью сыграл с пензенским "Зенитом"

17.08.2014 10:03
4277
Футбольный клуб "Тамбов" вничью сыграл с пензенским "Зенитом". Матч состоялся на стадионе "Спартак" в рамках Первенства России по футболу зоны "Центр" 2014-2015 годов.
С первых минут матча тамбовчане ринулись в бой. Однако открыть счёт удалось их соперникам. На третьей минуте Денис Булатов точно пробивает в угол.
Выигрышнее смотрятся футболисты "Зенита", но ближе к перерыву тамбовчане все больше атакуют. На перерыв команды ушли со счетом 1:0 в пользу "Зенита".
Во втором тайме было множество атак. Команды не хотели сдаваться. На 76-й минуте очередной опасный момент закончился голом. Защитник "Тамбова" Александр Строков головой посылает мяч в ворота соперников.
На 83-й минуте "Зениту" назначили пенальти, но тамбовчане не смогли воспользоваться шансом. На 86-й минуте полузащитник хозяев матча Олег Чернышов получается красную карточку. На четыре дополнительные минуты тамбовчане остаются в меньшинстве. Гости активизировались, но забить гол так и не смогли.
В результате команды сыграли вничью со счетом 1:1.
Следующий матч ФК "Тамбов" проведет 22 августа с командой "Локомотив" из города Лиски.