ФК "Тамбов" всухую проиграл команде "Локомотив" из города Лиски

23.08.2014 09:07
4589
Футбольный клуб "Тамбов" на выезде провел матч с "Локомотивом" из города Лиски. Игра прошла в рамках седьмого тура Первенства России по футболу зоны "Центр".
Первый тайм начался активно, команды присматривались друг к другу и вели игру на равных. Однако на 16-й минуте полузащитник "Локомотива" Абумуслим Богатырев пробил с линии штрафной. Голкипер "Тамбова" Петр Букиевский в прыжке попытался достать мяч, но тщетно. На 29-й минуте в ворота тамбовчан был забит второй гол. На этот раз отличился полузащитник противников Игорь Фатеев.
На 38-й минуте тренер "Тамбова" произвел замену, и на поле вышел Андрей Часовских. Однако уже в следующую минуту соперники тамбовчан забили третий гол. Дубль со штрафного оформил Абумуслим Богатырев.
ФК "Тамбов" вел активную борьбу на поле, создавал много опасных моментов, однако удача явно была не на их стороне. На перерыв команды ушли со счетом 0:3.
Весь второй тайм тамбовчане много владели мячом, но размочить счет им так и не удалось. В результате ФК "Тамбов" проиграл со счетом 0:3.