Главный тренер ФК "Тамбов": "Все когда-то проигрывают, настал этот день и для нас"

13.08.2014 09:57
6396
     Тамбовские футболисты закончили выступление в Кубке России. Подопечные Сергея Передни прервали беспроигрышную серию из 13 матчей в игре 1/64 финала в Липецке против местного "Металлурга".
     Первый гол хозяева забили на 7-ой минуте. Шанс сравнять счет у тамбовчан появился, когда арбитр назначил пенальти в Ворота "Металлурга", однако Михаил Тыняный реализовать его не смог.
     В компенсированное время нападающий липчан Руслан Ахвледиани установил окончательный счет — 2:0 в пользу хозяев поля.
     "Игра болельщикам должна была понравиться. Считаю, что сегодня хозяева победили заслуженно, но эпизод с пенальти мог все перевернуть. Во втором тайме пошли "качели" - мы побежали вперед, появились зоны, у «Металлурга» стали возникать моменты. А первый тайм, можно сказать, мы провалили. Не получалась у нас игра. Все когда-то проигрывают. Вот настал этот день и для нас", - цитирует слова главного тренера ФК "Тамбов" Сергея Передни пресс-служба команды.