Футбол и прыжки со скакалкой: в Тамбове выбрали "Мисс Спорт"

25.11.2017 12:00
6526
Футбол, прыжки со скакалкой, "планка" - в Тамбове из самых красивых девушек выбрали самую спортивную. В ТГУ прошёл очередной этап конкурса "Мисс Тамбовская область". 

Такой конкурс не мог обойтись без представителей ведущих спортивных клубов области. Наставник ФК "Тамбов" Андрей Талалаев был в жюри, а девушкам на первом этапе "Мисс Спорт" - игра в футбол - помогали игроки "горожан". Защитник Евгений Шляков и полузащитник Александр Дутов давали советы красавицам, как лучше проявить себя. 


Из девушек составили две команды по 7 человек. Надо сказать, что большинство красавиц хотели проявить себя в атаке, поэтому почти все время провели в нападении. Кто-то сумел показать и технику, и нестандартное мышление, сыграв, например, пяткой. Это не осталось незамеченным у членов жюри. Судьбу противостояния девушек в формате "2 тайма по 7 минут" решил единственный гол, забитый Евгенией Балясниковой во втором тайме. 




После футбола жюри выбрало 7 участниц, которым предстояло выполнить ещё ряд упражнений. Например, пробежать, прыгнуть 100 раз со скакалкой, выполнить "планку", покачать пресс. Члены жюри оценивали не только скорость, но и технику выполнения.  

К концу испытаний подошли только Евгения Балясникова и Анна Черемисина. Балясникова и выиграла в результате конкурс, став "Мисс Спорт". Победительница 4 года занимается легкой атлетикой, и от игры в футбол получила большое удовольствие.

 



Балясникова, которая также выиграла в конкурсе "Мисс Караоке" (там победительниц было три), обеспечила себе место в финальной десятке "Мисс Тамбовской области". Последняя участница станет известна на днях, когда объявят результаты интернет-голосования. На субботу, 25-е ноября, уверенно лидирует Ольга Филимонова, за которую проголосовали более 4 тысяч тамбовчан.

Финал конкурса "Мисс Тамбовская область" пройдет 30 ноября в драмтеатре.


Фото: Юрий Солотин 
Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA