Футболисты "Державы" сыграют заключительные матчи в сезоне НСФЛ
Фото: Кристина Боброва

Футболисты "Державы" сыграют заключительные матчи в сезоне НСФЛ

29.11.2021 10:07
1752
Заключительный турнир, на который отправится футбольный клуб «Держава» пройдёт в Евпатории с 29 ноября по 2 декабря. Тамбовчанам осталось сыграть с тремя соперниками группы «А» - КБГУ (Нальчик), СПбПУ (Санкт-Петербург) и СГУС (Смоленск). Матчи пройдут 30 ноября, 1 и 2 декабря.

Тамбовчанам, чтобы остаться в группе «А», необходимо обыграть двух своих конкурентов и попытаться матч со Смоленском закончить победой. А вот тут уже возникают проблемы. СГУС в этом сезоне борется за тройку лидеров и точно не захочет уступать командам, которые находятся внизу таблицы. В прошлом сезоне Смоленск стал пятым, а с «Державой» сыграл вничью 2:2.

Вместе с «Державой» за сохранение места в группе «А» борются КБГУ (6 очков, 16 место), УрФУ (8 очков, 14 место), СПбПУ (8 очков, 13 место), РЭУ (9 очков, 12 место), ОрелГУ (9 очков, 11 место). Напомним, что две последние команды в турнирной таблице вылетают в группу «Б». Команды, занявшие 12, 13 и 14 места в группе «А», получают право на участие в переходных матчах с командами, занявшими 2, 3 и 4 места в группе «Б».

Возрастное ограничение 12+
Андрей Карпенко
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA