Футболисты "Державы" упрочили своё преимущество в чемпионате области по футболу

16.08.2017 08:00
1939
В чемпионате Тамбовской области по футболу сыграли десятый тур. В его рамках лидер турнира - команда ТГУ "Держава" - играл на стадионе "Локомотив" против "Академии футбола". В этом сезоне "академики", действующие чемпионы, занимают место в середине таблицы и уже в начале противостояния дважды пропустили. Во втором тайме "державинцы" увеличили счет, но состояться разгрому "Академии" помешал Андрей Серггев. Он забил единственный мяч "академиков", установив окончательный счет - 1:3. В первой игре этих команд игроки ТГУ были сильнее со счетом 1:0, сообщает портал "Держава-спорт".
"Оба матча с этим соперником были одинаковыми по напряжению, команда соперника думающая, показывает хорошую сыгранность. У нас было несколько моментов, которые не смогли реализовать до конца, в частности выход 1 на 1", - прокомментировал матч Антон Рязанов, тренер ФК "Держава".
В следующем туре "Держава" сыграет с "Котовском", главным преследователем. У котовчан на игру и на три балла меньше, чем у "Державы". Матч лидеров состоится 20 августа.

Фото: "Держава-спорт"
Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA