Футболисты ФК "Тамбов-М" крупно уступили лидеру молодёжного первенства
Фото: ФК "Тамбов-М"

Футболисты ФК "Тамбов-М" крупно уступили лидеру молодёжного первенства

06.03.2020 16:40
4480
"Тамбов-М", молодёжная команда основного одноименного клуба, крупно проиграл в 21-м туре молодёжного первенства России. В Москве подопечные Сергея Передни уступили московскому "Динамо-М", единоличному лидеру сезона.

В первом тайме команды голов не забили. А вот во втором зрители на стадионе "Новогорск-Динамо" в Химках стали свидетелями пяти забитых мячей! Увы, четыре из них влетели в ворота Виталия Сычёва. При этом первый мяч в игре забили "горожане" - лучший снайпер молодёжного первенства Дмитрий Меренчуков отличился с передачи новичка Акьяма Джосефа.

Однако радость тамбовчан была недолгой - спустя 10 минут хозяева сравняли счет (1:1). А в последние 15 минут молодёжка "Тамбова" пропустила ещё трижды и хозяева довели своё преимущество до крупного - 4:1.  Ко всем бедам "горожан" на последней минуте встречи  вторую желтую получил Антон Архипов и покинул поле.

"Тамбов-М" заканчивал матч в меньшинстве, но на счет это повлияло. Команда проиграла 1:4 и до результатов остальных матчей тура опустилась на седьмое место в таблице. Следующий матч тамбовчане проведут дома - 15 марта против "Крыльев Советов-М". 
Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA