Футболисты ТГУ провели первые матчи после пандемии

19.10.2020 08:00
1873
В Тамбове проходят матчи первенства студенческой футбольной лиги среди команд Премьер-группы. На стадионе "Антей" играют четыре команды Москвы, Калининграда, Ростова-на-Дону и Тамбова.

Хозяева поля в двух матчах первенства сумели одержать победу и проиграли одну встречу. Сначала подопечные Антона Рязанова всухую переиграли гостей из российского экономического университета имени Г.В. Плеханова (Москва). После безрезультативного первого тайма державинцы забили дважды в течение трёх минут и победили со счетом 2:0.

Во второй игре тамбовчанам не удалось повторить свой успех. Калининградцы, представляющие технический университет, сумели дважды отличиться в конце первого тайма и начале второго. На это футболисты "Державы" ответили только одним голом и проиграли в итоге 1:2.

Сегодня пройдут последние матчи турнира. Игроки ТГУ сыграют с футболистами Донского государственного технического университета (6+).

Стоит отметить, что эти матчи - первые для команд после коронавируса. Из-за пандемии COVID-19 первенство НСФЛ было остановлено весной этого года.