Футбольный клуб "Тамбов" обыграл команду из Сербии
Фото: ФК "Тамбов"

Футбольный клуб "Тамбов" обыграл команду из Сербии

29.01.2020 19:45
5469
Накануне футбольный клуб "Тамбов" приступил к работе на втором учебно-тренировочном зимнем сборе в Турции. Команда базируется в городе Белек. Сегодня тамбовчане сыграли против сербского "Радника". На первый матч тренер футбольного клуба "Тамбов" Сергей Первушин выпустил следующих игроков: Шелия, Рыбин, Ойеволе, Грицаенко, Таказов, Килин, Тетрашвили, Чуперка, Федчук, Костюков, Обухов.

Тамбовчане открыли счет на 15 минуте. После заброса в штрафную капитан "Радника" сфолил на Костюкове, и судья назначил пенальти. К точке подошёл Владимир Обухов, который точно пробил в угол и открыл счёт - 1:0. Спустя 26 минут Владимир Обухов оформил дубль.

Во втором тайме состав тамбовчан сильно поменялся. На поле вышли Чагров, Ойеволе, Грицаенко, Таказов, Шляков, Карасёв, Хосонов, Чернышов, Мамтов и два игрока на просмотре. Территориальное преимущество было на стороне "Радника", и практически вся игра проходила на половине поля "Тамбова". На 61 минуте "Радник" забил гол. Сербы давили до конца матча, но не смогли сровнять счет. "Тамбов" победил 2:1.

Следующий матч ФК "Тамбов" сыграет с "Словацко" 3 февраля.
Антон Мартынов
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA