Игроки ХК "Тамбов" не смогли взять реванш у липецких хоккеистов

30.07.2014 15:30
2802

    29 июля ХК "Тамбов" провел товарищескую встречу с командой "Липецка". Игра была ответной, ранее ХК "Тамбов" уже встречался с ХК "Липецк". Первая встреча завершилась со счетом 4:2 в пользу липчан. Взять реванш тамбовчане не смогли. Буквально за минуту до конца третьего периода в воротах "волков" оказалась третья шайба.
    Первые два периода явного лидера не было, хотя соперник ХК "Тамбов" - команда Высшей лиги. Спарринг-партнер в рамках подготовки к новому сезону выбирался тренерским штабом именно с учетом его уровня.
Счет открыли хозяева льда, но тамбовчане сумели быстро сравнять – 1:1. Подопечные Сергея Иванова не позволяли липецким коллегам вырваться вперед. И они вновь довели счет до равного – 2:2. Но все же третьей шайбы команде избежать не удалось и забросить ответную не получилось.
     В составе ХК "Тамбов" авторами голов стали Артур Гарипов и Максим Колбов.
     "Я доволен и ребятами, и самой игрой. Мы готовимся к сезону, сейчас набираем формы. Оказали достойное сопротивление. Заметного преимущество в первых двух периодах у "Липецка" не было. В конце третьего периода в наших воротах оказывается еще одна шайба - решающая. Мы сняли вратаря, всю игру ворота защищал Артем Гвоздик, но это не помогло довести счет до 3:3. Но и команда не пропустила шайбу в пустые ворота", - рассказал корреспонденту ИА "Онлайн Тамбов.ру" главный тренер ХК "Тамбов" Сергей Иванов.

Наталья Булдыгина
специальный корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA