Матч тамбовских и мордовских хоккеистов закончился поражением ХК "Тамбов"

09.03.2015 11:27
4424
     Команда ХК "Тамбов" уступила в выездной встрече хоккейному клубу "Мордовия". Две игры начавшейся серии плей-офф завершаются поражениями в тяжелых играх.
     Первый период матча саранские хоккеисты ничего не могли поделать со своими гостями. "Волки" проявили себя хорошо в обороне, не дав слабину вратарь. Счет открыли тамбовчане, а через несколько минут увеличили преимущество: голом Павла Тычины довели до 2:0.
      Находясь дважды в меньшинстве, тамбовские игроки пропускают две шайбы подряд. Не заставляет себя долго ждать и третья. ХК "Тамбов" старается выровнять ситуацию. Третья шайба на счету Алексея Зайцева.
     В третьем периоде обыграть друг друга не удается ни одной из команд.
     Игроки доводят матч до овертайма. Дополнительное время не помогает, вратари, а на воротах ХК "Тамбов" играл Алексей Трифонов, стоят насмерть. Назначены буллиты, которые и привели к поражению гостей.
     Теперь "Тамбову" предстоит встретиться с "Мордовией" на своем льду.