Тамбовские хоккеисты отомстили самарским "летчикам" за поражение в первой игре тура

12.01.2015 15:00
4599
   Вторая игра домашнего тура завершилась победой ХК "Тамбов". На лед "черно-белые" вышли против самарской команды "ЦСК ВВС". Напомним, стартовали тамбовчане с проигрыша. Однако во второй игре смогли реабилитироваться и взять реванш.
   В первом периоде за 30 секунд до конца счет открыл Илья Федосов. Во втором периоде забили Алексей Зайцев и Денис Игошкин. И еще одна шайба в заключительные 20 минут в воротах "летчиков", автор которой Руслан Абдрахманов. Итоговый счет встречи - 4:0 в пользу ХК "Тамбов".





   "Это была хорошая игра, что очень важно командная. Играли все пятерки хорошо, ребята чувствуют друг друга на льду, отлично справился с задачей вратарь Алексей Трифонов. Тяжело ему пришлось в последние 3 минуты игры, которые мы играли в меньшинстве (4х5). ЦСК ВВС сильная команда, но это не значит, что ее невозможно обыграть. Если сравнивать с первым матчем, то сказалась недонастроенность на игру. Соперник нас переиграл в моральном плане, а не физически. Сегодня было желание, была игра и победа за нами. Теперь мы готовимся к выезду в Смоленск, к лидеру чемпионата", - цитирует главного тренера ХК "Тамбов" Сергея Иванова пресс-служба клуба.
Юлиана Балабанова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA