Тамбовские хоккеисты сыграли две напряженные игры в Барнауле

22.11.2014 12:03
19357
     Две встречи в городе Барнауле можно назвать тяжелыми и напряженными играми. Если в первом матче ХК "Тамбов" уступает со счетом 1:3, хотя для победы команда сделала много и переиграла соперника по броскам, то в повторной игре взят реванш.
     Такого сопротивления тамбовчане от "Алтая" не ожидали, но и собственная не реализация созданных моментов сыграла свою роль и отразилась на счете 1:3. На родном льду барнаульцы празднуют победу.
     Сил повторить успех им не хватает, а спортивная злость, проснувшаяся в "волках" после поражения, приводит к противоположному итогу. Уже в первом периоде "Тамбов" завладел инициативой, и, команды уходят на перерыв при счете 3:0 в пользу гостей. Во второй двадцатиминутке тамбовчане дали слабинку и в воротах Артема Гвоздика оказалось две шайбы, одна из которых осталась безответной. Точку в игре поставил гол в третьем периоде в пустые ворота "Алтая".
     Место нашей команды в турнирной таблице зависит от того, как наш принципиальный соперник ЦСК ВВС проведет сегодняшнюю игру в Новочебоксарске. Накануне самарские "летчики" уступили "Соколу".
Наталья Булдыгина
специальный корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA