В 2015 году в Тамбове построят новую хоккейную площадку и отреставрируют еще три

26.03.2015 22:05
4142
 Не смотря на то, что зима уже подошла к концу, жители областного центра интересуются, как обстоят дела с подготовкой хоккейных коробок.
  "В этом году я столкнулся со следующей проблемой в нашем городе:  большинство хоккейных коробок не было залито или  было залито не должным образом. Качество ледового покрытия оставляло желать лучшего. Кроме того отсутствовало достаточное освещение. Обидно за инвестированные средства в реконструкцию данного спортивного объекта. Мой вопрос заключается в следующем:  предполагает ли распределение бюджета на 2015-2016  года выделение средств на ремонт хоккейных коробок в Тамбове и их обслуживание?" - спрашивает тамбовчанин Анатолий Васильев в своем обращении на сайт главы администрации города.
   В администрации пообещали учесть критику в отношении освещения, заметив, что этой зимой в городе функционировали  24 хоккейные коробки и жалоб на качество льда со стороны жителей не поступало.
   В 2015 году в рамках реализации муниципальной программы города Тамбова "Развитие физической культуры, спорта и туризма" на 2014-2020 годы планируется продолжить реконструкцию хоккейных коробок по адресу: улица Базарная, 115, улица Полынковская, 65,  1 Авиационный проезд,  112а.
   Будет проводиться строительство новой хоккейной коробки  по адресу улица Володарского, 39.  
Юлиана Балабанова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA