В двух товарищеских встречах игроки ХК "Тамбов" забили 17 шайб

29.07.2014 17:30
3029
    24 и 25 июля команда хоккейного клуба "Тамбов" провела две товарищеских игры, которые завершились разгромной победой хозяев льда. В первой игре ХК "Тамбов" выигрывает со счетом 8:3, в повторной – 9:3.
    С середины июля тамбовская ледовая дружина приступила к подготовке к новому сезону. Сейчас у игроков по две-три тренировки в день – в тренажерном зале и на льду. Один из этапов подготовки – товарищеские игры.
    "В рамках подготовки к новому сезону мы провели две домашних товарищеских игры с командой "Брянск" и с липецкой командой. Что касается игр на выезде (в Липецке), то игра шла на равных, счет был 2:2. Но за три минуты до конца соперник вырывается вперед, мы решаем снять вратаря. Предпринятый шаг не помог – 4:2. Дома принимали ХК "Брянск". Это был соперник заведомо слабее, команда которая будет играть в молодежной лиге. С одной стороны, счет должен быть именно таким. С другой – подобные встречи всегда непредсказуемы. Встречи взрослой профессиональной команды и молодежной сложные, так как профессионалы берут мастерством, а молодежь - подвижностью и азартом. Когда мы вышли на лед в Мичуринске, то команда была не настроена. Но после перерыва все изменилось. Я доволен тем, как мы провели матчи и с "Брянском", и с "Липецком", - рассказал корреспонденту ИА "Онлайн Тамбов.ру" главный тренер ХК "Тамбов" Сергей Иванов.
     29 июля, ХК "Тамбов" отправляется в город Усмань, где во второй раз встретится с командой "Липецк".
Наталья Булдыгина
специальный корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA