ХК "Тамбов" начал домашнюю серию с уверенной победы

15.11.2019 22:00
3362
Сегодня, 15 ноября, хоккейный клуб "Тамбов" начал свою трёхматчевую домашнюю серию. Первым соперником подопечных Александра Прокопьева стала "Рязань".

Тамбовчанам необходимо было реабилитироваться после неудачного выезда в Китай, где "волки" потерпели три поражения. И уже в первом периоде хозяева льда сделали большой шаг для этого. Сначала Михаил Мещеряков открыл счет на 11-й минуте, а спустя пять минут Тимур Шингареев во второй раз переиграл вратаря рязанцев - 2:0.

Второй период ознаменовался грубостью и нарушениями с обоих сторон, поэтому команды много времени провели в неравных составах, однако никто численным преимуществом так и не воспользовался.

А вот в самом начале заключительной 20-минутки "Тамбов" наказал соперника за удаление. Новичок из "Сочи" Дамир Рахимуллин отличился в первом же матче, реализовав большинство  - 3:0.

"Тамбов" прервал свою безвыигрышную серию и одержал разгромную победу. Следующий матч тамбовская дружина проведет в воскресенье, 17 ноября, с "Барсом" из Казани, фарм-клубом "Ак Барса". Начало встречи - в 17:00.