ХК "Тамбов" проиграл пекинской команде "КРС-БСУ"

10.11.2019 09:28
3147
ХК "Тамбов" провёл матч с командой "КРС-БСУ" из Пекина. Игра началась вполне спокойно. Соперники будто пытались разгадать тактику друг друга. Пытаясь "разогреть" обстановку, "Тамбов" провёл серию атак, одна из которых закончилась забитой шайбой. Мощным ударом в ближнюю девятку счёт открыл Олег Яшин - 0:1. За пять минут до окончания периода хозяевам удалось сравнять счёт - 1:1, а спустя минуту увеличить преимущество - 2:1.

Второй период дался тамбовчанам тяжело. Уже на шестой минуте Мэги Брендон забил третью шайбу в ворота "волков" - 3:1. "Тамбов" пытался включиться в прессинг, но получал лишь ответные атаки.

В начале третьего периода тамбовчане пытались восстановить паритет, но пекинцы оборонялись грамотно. Оборонялись они до конца периода, лишь изредка отвечая моментами у ворот "волков". За минуту до конца матча "Тамбов" решил сыграть в шесть полевых, но закончилось это четвёртой шайбой. Точным броском отметился Сето Кристофер - 4:1.

Матч завершился поражением "Тамбова" со счётом 4:1. Следующая игра состоится 11 ноября в 13:30 против команды "Ценг тоу".