ХК "Тамбов" проиграл последний контрольный матч в межсезонье

01.09.2018 11:15
2076
ХК "Тамбов" провел последний контрольный матч перед стартом чемпионата ВХЛ. На льду ЛДС "Кристалл", домашней арене команды, которую готовят к сезону, "волки" встретились с "Рязанью".

В матче постоянно лидировали гости. Они открыли счет в первом игровом отрезке. После перерыва Алексей Ефимов сравнял счет, а затем команды обменялись шайбами. "Рязань" вышла вперед, однако новичок тамбовской дружины защитник Евгений Виксна во второй раз за игру сравнял счет. Третий период прошел без шайб, и судьба встречи решилась в овертайме, где гости сумели забросить победную шайбу.

В итоге - поражение "Тамбова" со счетом 2:3. После игры "волки" пообщались с болельщиками, а по завершении устроили фото-сессию на льду арены.

Следующую игру "Тамбов" проведет уже в чемпионате ВХЛ - 6 сентября в Ангарске против местного "Ермака".