ХК "Тамбов" с "футбольным" счетом уступил дома "Нефтянику"

13.11.2018 22:00
2305
13 ноября ХК "Тамбов" проводил третий матч домашней серии игр. Соперником тамбовской дружины стал "Нефтяник" из Альметьевска.

Судьбу матча решила одна заброшенная шайба в самом начале. Уже на шестой минуте стартового периода гости сумели открыть счет, когда нападающий "Нефтяника" в ближнем бою переиграл вратаря "волков" Никиту Ложкина. 

Команда из Альметьевска начала матч  лучше, но постепенно подопечные Андрея Лунёва сумели перехватить инициативу на льду. "Тамбов" создал несколько опасных моментов, но надежен был страж ворот "Нефтяника". Он не дал хозяевам льда забросить каучуковый снаряд в свои ворота.

В итоге матч так и завершился с "футбольным" счетом 0:1. Тамбовская команда потерпела третье поражение подряд и все - с минимальной разницей. 

"Игра была боевая, на протяжении трёх периодов шла равная борьба. У нас были моменты, но их надо реализовывать, чтобы рассчитывать на результат. В домашних играх мы показали неплохой хоккей, но очков это нам не добавляет" - рассказал после игры Андрей Лунёв, главный тренер ХК "Тамбов".

Следующий матч тамбовская команда снова проведёт дома - 15 ноября в 18:30 против  нефтекамского "Тороса".
Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA