ХК "Тамбов" уступил на домашнем льду "Чебоксарам"

03.02.2018 15:29
4438
ХК "Тамбов" в очередных матчах второго этапа первенства ВХЛ играет дома. 3 февраля на льду ЛДС "Кристалл" тамбовчане принимали ХК "Чебоксары".

Хозяева льда с первых минут бросились в атаку, а гости оборонялись и в одной из контратак открыли счёт. Похожая ситуация - "волки" атакуют, "Чебоксары" проводят контратаки - повторилась во втором периоде.

Гости еще дважды сумели переиграть Сергея Летуновского, вынудив наставника тамбовчан Андрея Лунева заменить вратаря. Проигрывая 0:3, "волки" не сдались и продолжили атаки. Андрей Ногин одну шайбу в большинстве отыграл, но тут же "Чебоксары" снова поразили ворота "Тамбова", забросив четвертую шайбу. Степан Жданов в концовке сократил отставание тамбовчан, но на большее у хозяева льда не хватило времени и сил. Не помогла и замена вратаря на шестого полевого.

"Тамбов" потерпел первое в сезоне поражение от "Чебоксар", уступив со счетом  2:4. Взять реванш команда попробует 4 февраля в 13:00.