ХК "Тамбов" уступил в домашнем матче по буллитам

19.12.2022 21:45
2786
Сегодня ХК «Тамбов» провел очередной домашний матч в рамках Всероссийской хоккейной лиги. Соперником «волков» стал тульский АКМ. Встреча завершилась победой гостей со счетом 5:6.

В основное время команды не смогли выявить сильнейшего. В первом периоде хозяева льда лидировали со счетом 2:1, но во втором туляки забили две шайбы и вышли вперед. В третью двадцатиминутку тамбовчане трижды поразили ворота соперника, а АКМ ответила двумя шайбами.

После финального свистка счет на табло горело 5:5, и хоккеистам предстояло сыграть в овертайме. Но и в дополнительное время определить победителя не удалось, поэтому сильнейшего выявляли по буллитам. Туляки оказались удачливее.

В следующем матче ХК «Тамбов» примет дома «Звезду». Встреча состоится 21 декабря.

Ранее ХК «Тамбов» провел второй матч выездной серии. Соперником стал «Ростов», который обыграл «волков» на домашнем льду в овертайме. Счет – 2:1.