ХК "Тамбов" вновь проиграл в домашнем матче

21.12.2022 21:45
2679
ХК «Тамбов» продолжает серию домашних матчей в рамках Всероссийской хоккейной лиги. Сегодня дома «волки» принимали «Звезду» из Москвы. Гости одержали уверенную победу в основное время со счетом 4:2.

Наша команда продолжает терять очки не с самыми сильными соперниками. К этому матчу москвичи подошли на 24-м месте в турнирной таблице с 25-ю очками.

«Волки» открыли счет, но не смогли удержать преимущество даже в первом периоде, соперник ответил двумя шайбами. Во втором периоде тамбовчане забили еще один гол, но в третью двадцатиминутку «Звезда» не оставила шансов нашим хоккеистам.

Следующий матч для «Тамбова» будет также домашним. Команда на своем льду примет тольяттинскую «Ладу». Встреча состоится 23 декабря.

Ранее ХК «Тамбов» провел очередной домашний матч в рамках Всероссийской хоккейной лиги. Соперником «волков» стал тульский АКМ. Встреча завершилась победой гостей со счетом 5:6.