Хоккеисты "Тамбова" завершили год поражением в Сарове

28.12.2018 22:00
3841
Закончили на минорной ноте. ХК "Тамбов" провел последний матч в году. 28 декабря подопечные Андрея Лунёва играли в Сарове с местной одноименной командой.

Хозяева отличились по разу в каждом из периодов. При равном первом периоде "Саров" открыл счет в самом конце, а затем удвоил своё преимущество в середине второй двадцатиминутки - 2:0. Совсем плохо для "Тамбова" могло стать в начале заключительного периода, но Никита Ложкин отбил буллит хозяев.

После этого тамбовчане в контратаке одну шайбу отквитали - Алексей Клочков отличился. После этого на льду возникло несколько стычек между хоккеистами. Подгоняемые болельщиками, подопечные Андрея Лунёва бросились отыгрываться и спасать встречу, но пропустили за 30 секунд до сирены в пустые ворота.

"Тамбов" проиграл 1:3 в последнеё игре в году. После небольшого перерыва команда начнет новый год на домашнем льду - 10 января против "Зауралья".