Хоккеисты ТГУ завершили регулярный чемпионат Студенческой лиги

11.02.2019 08:00
3276
Хоккеисты "Державы", представляющие ТГУ, завершили регулярный сезон в Студенческой лиге. Последние матчи в "регулярке" тамбовчане провели в Нижнем Новгороде, сообщает портал "Держава-Спорт".

В этом городе подопечные Дмитрия Зобнина провели две встречи с местным клубом ННГУ из университета имени Н.И. Лобачевского. Судьба первой встречи решилась в самом конце. Команды выдали "огненный" матч, забросив с десяток шайб. Тамбовчане лидировали перед заключительной 20-минуткой со счетом 5:4, однако хозяева сумели сначала сравнять счет, затем устроили штурм ворот и забросили свою победную шайбу. "Держава" уступила 5:6.

Взять реванш в ответной игре студентам ТГУ не удалось. Нижегородцы были успешнее в игре при численном преимуществе и выиграли со счетом 7:5. "Державинцы" проиграли и второй матч в Нижнем Новгороде.

В результате тамбовчане завершили регулярный чемпионат на втором месте в западной конференции. Теперь команда сыграет в плей-офф. И уже с 22 по 24 февраля "Держава" снова сыграет с нижегородским клубом. 

Фото: "Держава-Спорт".

Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA