Кирилл Челмодеев из Рассказовского района стал лучшим на первенстве ЦФО по кикбоксингу

18.03.2019 10:57
3883
Кирилл Челмодеев победил на первенстве Центрального Федерального округа по кикбоксингу. Соревнования прошли в течение четырёх дней в Курске и собрали более 300 спортсменов.

Челмодеев, представляющий спортивную школу Рассказовского района, выступал в весовой категории до 81 кг. В финальном поединке, подопечный Виталия Ивлева, в 3 раунде вырвал победу у кикбоксера из Московской области и поднялся на верхнюю ступень пьедестала почёта. Этой победой он заслужил право выступить на первенстве России, которое пройдёт с 8 по 14 апреля в Иркутске.

Ещё две медали на первенстве завоевали Иван Пустовалов и Кристина Демидова из спортшколы Рассказовского района. Пустовалов стал третьим в весовой категории до 60 кг, уступив будущему победителю из Тульской области. Демидова также стала третьей в своей весовой категории - до 52 кг.