Команда Котовска в числе призеров первенства по настольному теннису

16.04.2018 12:30
4291

Команда города Котовска заняла третье место по итогам командного первенства среди городских округов по настольному теннису.

Командное первенство Тамбовской области среди городских округов по настольному теннису в зачет Спартакиады-2018 прошло 15 апреля в областном центре. В соревнованиях участвовали 9 команд городов области.

Город Котовск представляли: Максим Попов, Оксана Селиванова, Елена Старикова, Михаил Мешков. По итогам соревнований команда города Котовска уступила лишь двум тамбовским командам и заняла третье место. Команды-победители были награждены дипломами, медалями и кубками.

Областная спартакиада включает в себя 6 видов состязаний: лыжные гонки, настольный теннис, волейбол, баскетбол, легкая атлетика и футбол. После соревнований по лыжным гонкам и настольному теннису город Котовск уверенно занимает первое место в общем зачете.