Команда тамбовской "Академии футбола" потерпела поражение в третьем дивизионе

01.05.2023 11:00
5676
На стадионе "Локомотив" в Тамбове состоялся матч Первенства СФФ "Центр" среди команд третьего дивизиона. "Академия футбола" со счётом 0:4 уступила "Атому" из Нововоронежа.

Гости вышли вперёд на первой минуте встречи, а на 18-й - укрепили преимущество. Ещё два гола "Атом" забил в концовке матча - на 86-й и 87-й минутах.

После двух туров в копилке тамбовской "Академии футбола" одно набранное очко. Команда занимает 9-е место в турнирной таблице. Всего в турнире участвуют 13 команд из Липецка, Брянска, Калуги, Белгорода, Курска, Орла, Ельца, Старого Оскола, Тамбова и городов Воронежской области.

Напомним, ранее тамбовская "Академия футбола" сыграла вничью 4:4 с курским "Авангард-М". Следующий матч состоится 7 мая в Липецке.