Ледовая арена в Уварово будет просторнее мичуринского "Темпа"

01.08.2014 15:22
10279
     Уваровский ледовый каток по своим характеристикам превзойдёт открытую на днях крытую арену "Темп" в Мичуринске. Такую оценку возводимому в городе объекту дал куратор проекта - первый заместитель главы администрации области Александр Сазонов. Накануне вице-губернатор вместе с главой города Уварово Александром Кузнецовым провели совещание на месте строительства катка.
     Со времени  последнего совещания на строительном объекте радикальных изменений не произошло. Как сообщает официальный сайт администрации Уварово, подрядчик работал ещё на двух объектах в области, которые в июле были ведены в строй и часть бригад была переброшена на эти спортивные сооружения. В Уварово работа шла, но не столь быстрыми темпами.



     Тем не менее никаких опасений по поводу переноса сроков сдачи объекта нет. Одна из площадок уже готова под благоустройство, внутри самого здания завершены работы по монтажу ледовой арены, завершается сооружение кирпичных перегородок для внутренних помещений, заказаны трибуны. Также строители приступили к штукатурным работам и заливке полов.
     Вице-губернатор отметил, что уваровская арена будет иметь преимущества перед открытым недавно мичуринским "Темпом". Ледовый дворец в Уварово будет просторнее, лучше будет и внутреннее убранство.

Юлиана Балабанова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA