Лучшие тамбовские рукопашники посоревновались на областном турнире

15.02.2018 14:00
3787
200 спортсменов из Тамбовской, Воронежской и Липецкой областей определили лучших на открытом областном турнире по рукопашному бою. Соревнования прошли в спорткомплексе "Динамо". За медали сражались рукопашники в 6 весовых категориях: от 8 до 17 лет и среди мужчин и женщин. Мероприятия посвятили выводу Советских войск из Афганистана.

Список всех победителей размещен в группе спортивного общества "Динамо".

Победители и призеры соревнований в каждой весовой категории были награждены Кубками, грамотами, медалями и ценными подарками от спонсоров. Также, отдельные спортсмены в каждой весовой категории были награждены в номинациях: "За волю к победе", "За лучшую технику".




Также, в рамках соревнований для всех участников и зрителей организовали Фестиваль боевых искусств и контактных видов единоборств, на котором выступили и показали свое мастерство представители бокса, кикбоксинга, айкидо, армейского рукопашного боя, фудокан-карате и других.

Соревнования и фестиваль провели в целях популяризации и развития рукопашного боя на Тамбовщине, повышения спортивного мастерства среди детей и молодежи.

Фото: спортивное общество "Динамо"
Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA