Максим Егоров наградил женскую команду "Академии футбола"
Фото: Павел Васильев

Максим Егоров наградил женскую команду "Академии футбола"

11.11.2022 15:15
3183
Сегодня в Правительстве Тамбовской области состоялось чествование женской команды "Академия футбола". Глава региона Максим Егоров лично отметил спортсменок и их тренера. 

Под руководством Владимира Малютина тамбовские футболистки выиграли серебряные медали Первого дивизиона, выполнив норматив "Кандидат в Мастера спорта". Престижный турнир проходил в Новороссийске. За награды боролись десять женских команд из разных регионов страны. 

Максим Егоров вручил спортсменкам благодарственные письма, значки и медали. Комментируя успех команды, глава региона выразил благодарность за упорный труд и волю к победе.

"Вы проявили характер, завоевав престижные награды, прославив не только свое имя, но и весь наш регион! В Тамбовской области развитию спорта мы уделяем особое внимание. Мы поддерживаем как любительский, так и профессиональный спорт. Для полноценных тренировок создаем все необходимые условия — закупаем учебно-тренировочное оборудование, открываем новые спортивные площадки, приглашаем именитых тренеров", — сказал Максим Егоров.

so-sportsmenami.jpg
Фото: Павел Васильев


Напомним, тамбовчанки провели на турнире шесть матчей, в которых одержали четыре победы и ни разу не уступили в основное время. Более того, в пяти матчах "Академия футбола" сыграла "на ноль", сохранив свои ворота "сухими". 
Андрей Карпенко
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA