"Молодёжка" ФК "Тамбов" вничью завершила матч с ЦСКА

14.09.2019 16:00
5240
Футболисты молодёжного состава футбольного клуба "Тамбов" встретились с ЦСКА. Встреча прошла на стадионе "Локомотив" в рамках девятого тура молодёжного первенства.

Тамбовчане первыми открыли счёт в игре против лидера первенства. При поддержке местных фанатов 19-летний защитник Камиль Салахетдинов отличился в самом начале, на 12 минуте. Гости сравняли счёт в середине второго тайма, когда судья назначил пенальти в ворота Виталия Сычева. Егор Шаповалов пробил точно - 1:1.

Матч так и закончился вничью, хотя оба клуба ещё имели несколько опасных подходов к воротам. "Тамбов-М" по итогам девятого тура занимает шестое место в турнирной таблице. Следующий матч подопечные Сергея Передни проведут 20 сентября также дома против "Ростова-М".

Взрослая команда "Тамбова" сыграет с армейцами завтра.