Молодёжная хоккейная команда "Тамбов" провела первый официальный домашний матч

02.10.2022 11:20
3033
Молодёжная хоккейная команда "Тамбов" провела первый официальный домашний матч. Соперником стал МХК "Белгород".

Матч прошёл на ледовой арене стадиона "Темп" в Мичуринска. Игра состоялась в рамках первенства Национальной молодёжной хоккейной лиги.

Подопечные главного тренера МХК "Тамбов" Александра Трофимова основное время завершили вничью - 5:5. Дважды отличился Иван Климкин. По одной шайбе на свой счёт записали Егор Антонов, Ефим Быстров и Тимофей Смирнов.

Дополнительное время также не выявило победителя. А вот в серии буллитов "волки" оказались сильнее. Шайбы забили Алексей Долишни и Иван Климкин.

В то же время основная команда "Тамбова" играла на выезде с тюменской командой "Рубин". Первый и второй периоды завершились со счётом 0:0. Лишь в третьем периоде счёт изменился не в пользу тамбовчан - 1:0. С таким счётом матч и закончился.